Опыт общения с короткими номерами.

Что же поделюсь своим опытом общения с короткими номерами у оператора Beeline, глядишь кому поможет.
Вообщем решил пройти безобидный тест, для получения ответа авторизация по номеру …

Новый развод В контакте и Одноклассниках.

Один из самых крупных “разводил” рунета  “А1: Первый альтернативный контент-провайдер” придумал новый способ выманивания денег с лицевых счетов абонентов сотовых компаний (попросту говор…

Из личного опыта

Накануне сразу на двух номерах МТС вдруг списали по 20 рублей. Номерами пользуюсь очень редко, нигде не свечу их. Зашел в интернет-помощник, заказал детализацию. Оказалось, что берут за ВХОД…

Платная подписка по одному клику – это реально!

Иногда пишу про шалости нами так любимых контент-провайдеров, тем болие, что сейчас появился особый случай. Продвинутые «контентщики» умудрились обойти антифродовые ограничения тем самым полу…

Популярные схемы SMS-мошенничества.

Ваш компьютер заражается вредоносной программой, которая блокирует или нарушает его работу, Вам предлагают отправить SMS-сообщение на короткий номер, чтобы разблокировать ком…

Переписка с оператором ЗАО «МТС»

Хочу показать переписку с МТС; У нас Корпоративный на 5 телефонов. Номер, указанный в переписке, был изъят из телефона в конце ноября 2011 и тихо с тех пор лежит в конве…

Пополнить баланс с помощью кода.

Довольно часто на форумах встречается подобное предложение от якобы уволенного сотрудника МТС, БиЛайн, МегаФон, и т.д.   Когда-то я работал в …

Как узнать стоимость смс на кроткий номер с телефона.

В данной статье, мы с Вами разберемся в том, каким образом, можно проверить стоимость СМС на короткий номер те…

«Дозвонись всем в новогоднюю ночь!» — это мошенничество!!!

Вам на электронную почту приходит письмо с рекламой ресурса «Будь на связи» и услуги  «Дозвонись всем». Вам предлагается внести свой номер в некий «белый список», якобы благодаря которому вы сможете гарантированно дозвониться в Нов…

Новый вид мошенничества — «Подарок от Кати»

Внимание! Мошенники придумали новую схему обмана! Если на ваш телефон пришло такое SMS: …..

Как вернуть деньги списанные мошенническим путем?

Если вы попались на уловки смс-мошенников — не отчаивайтесь, вернуть свои деньги за отправленное вами смс вполне реально, и в последнее время таких случаев становится все больше. Скорее всего на это уйдет большое количество ваших сил и времени…