Помечено: подскажите как установить сабвуфер

This topic contains 7 ответов, has 2 участника, and was last updated by  Polikarp2477 2 weeks, 5 days назад.

  • Автор
    Сообщения
  • 22/07/2012 в 23:08 #5654

    Настя

    у меня мтс с номера 770407 присылают услуга на сайте продлена sms.check.info продлена на 48 часов и сдерают 70 р как это отключить

    22/07/2012 в 23:09 #5655

    Лидия

    у меня тоже самое,мтс,с номера 770407 присылают сообщение услуга на сайте sms.check.info продлена и снимают деньги.подскажите,как отключить?

    22/07/2012 в 23:10 #5656

    admin
    Key Master

    Для остановки подписки необходимо направить сообщение

    Для Абонентов ОАО «Мобильные Теле Системы» на МО-номер 770585 c текстом СТОП4389 (бесплатно)
    Для Абонентов ОАО «ВымпелКом» на МО-номер 2332 c текстом СТОП4389 (бесплатно)

    09/12/2012 в 05:40 #6120

    Marina7549

    Приветствую вас. Посоветуйте какую-нибудь игру в жанре поиск предметов. Моей 8-летней дочке нужны игры для развития. Пробовали Alawar, но они платные.
    Посоветуйте что-нибудь в этом жанре.
    Спасибо.

    09/12/2012 в 07:53 #6121

    Alla5663

    Доброе время суток! мне очень нравится смотреть фильмы. Каждый день я смотрю сериалы, но, к сожалению, это занятие отнимает много времени. А иногда как зависну на каком-то сериале, что не могу оторваться. И тогда ни работа не идет, ни на семью не хватает времени. Подскажите, есть ли такиепроигрыватели, обладающие функцией ускоренного просмотра фильмов, чтобы была возможность смотреть на чуть большей скорости?

    09/12/2012 в 11:00 #6122

    Vlas6206

    Приветствую вас! Я являюсь поклонником Толкина, и я обожаю его произведения трилогии «Властелин колец». Залпом я посмотрел 3 фильма Питера Джексона и был удивлен спецэффектами и масштабностью действия.

    А когда я выяснил, что снимается еще один фильм, и он является предысторией для всех этих событий, я тут же купил сыну книгу, которую немедленно сел читать сам.

    Может это было сокращенное издание для детей, увы, мне не довелось найти в этой книге настолько интересных событий, как в трилогии.Все крутилось вокруг путешествия, в конце которого Бильбо отобрал кольцо у дракона.

    Как вы считаете, будет или нет четвертый фильм таким же же интересным, как первые три, которые переполнены грандиозными баталиями и интересными персонажами?

    09/12/2012 в 18:58 #6124

    Sveta3059

    У меня друг великий киноман. Он смотрит все премьеры, и особенно он любит фантастические фильмы. Следует сказать, что он вообще ничего не читает. А когда ему задают прочитать определенную книгу, он сразу начинает искать ее экранизацию.

    А я больше люблю сперва ознакомится с книгой, а потом смотреть фильм. Я считаю, кино не способно так точно выразить то, что пытался рассказать автор произведения и зритель, ни разу не читавший, например, Жюля Верна, не в силах понять всю красоту и загадочность его произведений.Как вы считаете, что реально лучше: прочесть книгу, а потом посмотреть фильм или просто сходить в кино, а книгу сдать в макулатуру?

    04/01/2013 в 00:24 #6204

    Polikarp2477

    Я являюсь обладателем 2.0 аудиосистемы MA-332. Судя по характеристикам она поддерживает подключение сабвуфера. Решил взять для нее сабвуфер ямаха YST-SW012. Посмотрел инструкции что были в комплекте к обоим изделиям. Sven MA-332 — выход из системы jack 3,5мм и разветвляется на 2 тюльпанчика. Сабвуфер ямаха YST-SW012 — лишь 1 тюльпан. каким образом правильно установить????

Ответить в теме: sms.check.info
Ваша информация: