ГлавнаяФорумыКонтент-провайдерыА1: Первый альтернативный контент-провайдер

В этой теме 1 участник, и 9 ответов, обновлено  Олеся 48 дней назад.

Просмотр 10 записей - с 1 по 10 (10 всего)
Автор Сообщения
Автор Сообщения
10/04/2012 в 12:25 #5131

Оксана

Это так задумано, что по указанному в СМС телефону общаться невозможно-очень тихая связь, при повторном наборе-просто сбрасывают, понятно, что им нехоцца общаться!
так же как и у всех списали, кинула заяву на a1help.ru(обещали в теч.5дней ответить), ответили почти через месяц-типа услуга оказана, денег не вернем…но ведь я никакой код с смс на сайте не вводила и не активировала подписку, галочек нигде не ставила и вообще на сайт никакой не входила, с меня самовольно списали деньги! в МТС не дозвонишься…у кого есть опыт возврата денег-поделитесь!
(эту подписку я ест-но отключила через 3 мин.как прилетела смс с кодом для подписки, позвонив на указанный в смс тел.поддержки)

10/04/2012 в 12:27 #5132

Дмитрий

Согласен с вами Оксана, это просто возмутительно, дурят нашего брата как хотят и нет на них управы…. Убил бы…

10/04/2012 в 12:28 #5133

Эдвард

Молодцы жулики ! Главное — придумать название замудренное ! И……….можно никаких услуг не оказывать ! Кроме услуги по перекачиванию ваших денег в их личные карманы ! Если бы ещё и с кредитных карт также открыто могли перекачивать — то в очередной раз доказали бы жизнеспособность любого * бизнеса * в РОССИИ !

10/04/2012 в 12:29 #5134

Лана

Ребят, а как это вообще подключается? я даже ничего не делала, а она подклюилась и денег много снял… как можно вернуть все деньги?

10/04/2012 в 12:30 #5135

татьяна

Ужас, у меня тоже списали деньги с телефона я сразу же позвонила на 88001007337 услугу отключили, а деньги никто и не собирался возвращать. Вы активировали платную услугу, услуга была предоставлена и нет оснований вам возвращать деньги(((((((( Какую услугу они там успели мне предоставить, если я через пару секунд после того как пришла их смс, перезвонила и отключилась????

10/04/2012 в 12:31 #5136

татьяна

А……ть , я захожу ,,в контак,, написано что кока ета подозрительная активность на странице , введите номер , я ввёл ,пришло смс с кодом , ведите полученный код , я ввёл , и тут смс ,,подписка оформлена ………… ,, а на самой стене фотографии моих друзей из ,,в контакта,, и коменты судя по которым им я я кобы отправил каку ето ссылку с позорной для меня информацией через некоторое время захожу опять ,,в контакт,, а друзья ни сном не духом , причём деньги сняты .
Е…..ть как я люблю свою страну !
как подписку эту е…..ю отключить !?

10/04/2012 в 12:32 #5137

Яна

В контакте сообщили, что у меня на странице подозрительная активность и сказали ввести свой номер телефона: ну, как и у всех здесь, сняли деньги. Услугу пока что не отключили. Неприятно (

10/04/2012 в 12:32 #5138

Ольга

Пришло СМС,в одноклассниках,»ВАША СТРАНИЦА ЗАБЛОКИРОВАНА,введите свой номер телефона чтобы разблокировать»Я ввожу,и приходит сообщение «подписка оформлена»…П****Ц КАКОЙ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10/04/2012 в 12:36 #5139

Ольга

Позвонила своему оператору сотовой связи,он отключил без проблем.

10/04/2012 в 12:36 #5140

Олеся

И у меня та же х……. была,сначала подозрительная активность,потом высветились фото моих друзей с комментариями,якобы на позорное видео с моим участием!!!!!!
Что за б***ть!!!!!!!!!!!

  • This reply was modified 48 дней ago by  admin.
Просмотр 10 записей - с 1 по 10 (10 всего)
Ответить в теме: А1: Первый альтернативный контент-провайдер
Ваша информация: