Помечено: сервис расчета зарпл

This topic contains 2 ответа, has 1 участник, and was last updated by  Liya 5 months, 1 week назад.

  • Автор
    Сообщения
  • 03/04/2012 в 20:02 #5081

    spin

    кто мне вообще скажет что это такое и откуда это у меня взялось, ночью, днем пишут, задолбали. Что это такое вообще?

    03/04/2012 в 20:03 #5082

    юра

    я сделал вот так отправил stop на 771053 так же можно?

    26/05/2012 в 13:33 #5448

    Liya

    Самое печальное лично для меня, что 771311 — мой домашний номер телефона. У меня такое ощущение,что к нему каким- то образом периодически подключаются эти сволочи и используют, грабя людей. А мне потом эти несчастные звонят и ругаются! Люди! я не виновата! Уже просто боюсь длинных звонков и периодически отключаю радиотелефон. Мне кажется, подключение идет имено через радиосвязь: длинный звонок (как межгород или мобильный звонок), потом молчание с сопением или просто треск, а потом следует вереница звонков от пострадавших. Звонила в МТС, там отправили в ГТС. Те приехали, проверили, ничего не нашли. Спасение — снимайте через оператора услугу с коротких номеров!
    А самое смешное, что у мужа тоже сняли 170 р. Мы позвонили оператору узнать что это за фокусы, и они сняли услугу с коротких номеров через оператора.

Ответить в теме: 771311
Ваша информация: