Короткие номера Форумы Вопрос ответ Не законное снятие денежных средств с баланса мобильного телефона.

This topic contains 0 ответов, has 1 участник, and was last updated by  Тамара 1 month, 2 weeks назад.

  • Автор
    Сообщения
  • 07/12/2012 в 21:31 #6105

    Тамара

    Здравствуйте, у меня такая проблема: 06.12.2012г. с моего мобильного телефона были списаны денежные средства, не обосновано. Пришла смс якобы я пользовалась услугами подписка на юмор. Мне ни каких сообщений не приходило, я своего согласия не довода . Позвонив в цент технической поддержки моего оператора (МТС) мне отказали в помощи ссылаясь на то, что я давала согласие, я убеждала их в обратном, на что мне сказали, что это могли взять дети и подключить. Во первых мой телефон ни кто не трогал, во вторых у меня вообще нет детей. Позвонив в другой центр по номеру 8 800 200 65 54 специалист уверял меня в том, что я сама лично авторизовала услугу и помочь мне в этом на может. Пожалуйста не оставляйте это без внимания и верните мне 20 рублей.

Ответить в теме: Не законное снятие денежных средств с баланса мобильного телефона.
Ваша информация: