Короткие номера Форумы Однокласники.ru ВАША СТРАНИЦА ЗАБЛОКИРОВАНА, введите номер

This topic contains 5 ответов, has 1 участник, and was last updated by  Александр 8 months назад.

  • Автор
    Сообщения
  • 28/03/2012 в 22:48 #4989

    Ольга

    Пришло СМС,в одноклассниках,»ВАША СТРАНИЦА ЗАБЛОКИРОВАНА,введите свой номер телефона чтобы разблокировать»Я ввожу,и приходит сообщение «подписка оформлена»…П****Ц КАКОЙ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    29/03/2012 в 01:10 #5007

    Roman

    И у меня та же х……. была,сначала подозрительная активность,потом высветились фото моих друзей с комментариями,якобы на позорное видео с моим участием!!!!!!
    Что за б***ть!!!!!!!!!!!

    16/04/2012 в 18:22 #5190

    Тема

    Вот козлы, вижу окошко выскочило ваша страничка заблокирована и т.д., открыл пишут введите номер ввел, пока ждал СМС вижу написано внизу мелким шрифтом «Мне исполнилось 18 лет и я согласен с правилами подписки.», думаю какая нах… подписка решил проверить и ОПА НА РАЗВОД.

    • This reply was modified 1 month, 1 week назад by  admin.
    19/04/2012 в 21:40 #5195

    Дмитрий

    У меня нет эккаунта в российских соц.сетях (тем более в «ВКонтакте» и «Одноклассниках»), но тем не менее, платную услугу мне как-то навязали. Приехал в офис своего провайдера, отключил за пару минут вообще все платные «услуги 0″.

    03/05/2012 в 00:13 #5295

    cosmos

    Интересно, а куда админы тех же «одноклассников» смотрят и почему ничего не предпринимают? Наверное в доле?

    26/05/2012 в 13:37 #5449

    Александр

    Зарегистрировал страницу в одноклассниках, открыл страницу любую, на экране пишут мол ваша страница заблокирована. Просят вести номер телефона, набрал, прислали код, ввел с меня сняли 35р. Обидно. Ввел SMS с текстом STOP на номер 5054 пришла смс Услуга заблокирована. Посмотрим вроде больше не снимали деньгу.

Ответить в теме: ВАША СТРАНИЦА ЗАБЛОКИРОВАНА, введите номер
Ваша информация: