Электроник Восток

Как отключить подписку на входящие платные CМС-сообщения. Сколько стоит
СМС-сообщение на короткий номер. Информация о коротких номерах и
контент-провайдерах.

________________________________________________________________________________
Адресс  Россия, Москва 125040, ул.Нижняя, д.5, подъезд 6
Телефон  +7 (499) 79 12 613
Факс
E-mail  
Сайт  www.e-vostok.ru
Общая информация Компания Electronic Vostok – провайдер и агрегатор мобильных сервисов. Electronic Vostok предоставляет комплекс услуг по организации интерактивных мобильных сервисов.Electronic Vostok предоставляет:

  • Техническую платформу: платформа компании Electronic Vostok позволяет перерабатывать внушительные объемы SMS и IVR запросов.
  • Техническое сопровождение: Electronic Vostok разработаны и совершенствуются технические решения, благодаря которым наши партнеры могут в кратчайшие сроки запустить мобильные сервисы (ТВ-чаты, мобильные платежи, интерактив на радио и т.д.)

Систему on-line статистики: панель управления Electronic Vostok позволяет партнеру осуществлять мониторинг статистики своих сервисов в режиме реального времени, управлять сервисами, а также анализировать поступающую информацию благодаря встроенным инструментам анализа.

Продукты и услуги: Вы можете использовать готовые продукты Electronic Vostok (коммьюнити сервисы: чаты, знакомства, блоги), предложив их своей аудитории.

Работая с нами, Вы можете быть уверены не только в прозрачности информации и надежном техническом сопровождении, но и в профессиональном и четком взаимодействии с нашими специалистами.

Для работы с нашими сервисами Вам не требуется ни специального оборудования, программного обеспечения, знаний и навыков, дополнительных затрат денег, времени и сил. Это наша работа!

Мы будем рады сотрудничеству с Вами. Надеемся, что с нашей помощью Вы сможете предложить Вашей аудитории современный, популярный и доступный способ интерактивного общения и получить дополнительный доход.