This topic contains 0 ответов, has 1 участник, and was last updated by  Стас 10 months, 2 weeks назад.

  • Автор
    Сообщения
  • 26/05/2012 в 13:46 #5450

    Стас

    Вчера утром пришло смс что я продлен на подписку на сайте meecontent.info,номер 770058 и списали со счета 30 рублей.Хотя я ничего не подписывал себе,видно это как то у них делается по ip.Ведь как то они определяют мой номер даже если я вставляю сим в телефон а потом содаю точку доступа и через нее выхожу на ноутбуке и захожу на сайт мтс то там автоматически теперь определяют мой номер.Я набра как уних сказано *152# но там написано что у меня никаких подписок нет и тольк зайдя на сайт что я написал выше там написано как отключить.Но это мне совершенно не гарантирует что сегодня с меня опять не возьмут 30 или 130 рублей.Как тогда можно отключиться от этого на всегда.Я взрослый человек и ничего ни где качать не собираюсь.Может написать заявление в какие то органы,прокуратуру,министерство связи.Может если пойдет много жалоб обратят внимание.Не хочется отдавать денег ни за что дяде.Они нам рубля не дадут.

Ответить в теме: meecontent.info
Ваша информация: